Boutique logicieldessin.com

Lot acrylique System 3D

Lot acrylique System 3D 24.00 €

Acheter
Liste des couleurs : blanc de titane - ombre brûlée - jaune de cadmium - rouge de cadmium - outremer. Prix par lot.

Avis des utilisateurs:

  • 14 schémas et cartes animés. Le Filtrage Web permet de bloquer l'accès à plus de 30 catégories de sites, dont le contenu peut être choquant.
  • prise en compte de la réception des arrhes Gestion d'un temps de navigation web imparti configurable.
  • Des fonctionnalités exclusives, comme l'insertion d'images dans vos tableaux.
  • Un dictionnaire pouvant être appelé depuis chaque leçon pour trouver le sens des mots.
  • Nombre de personnage par généalogie : illimité.
  • Trafic AI d'ULM entre chacune des plateformes. Restriction d'accès par IP : pour définir qui peut se connecter ou non à votre serveur.
  • Public visé : collégiens, enseignants.
  • 112 régions cliquables pour zoomer sur différentes parties du corps (tête, torse, bras … )
  • Disciplines : hôtellerie - restauration - tourisme.
  • Nouveau : Des milliers de modèles de courriers totalement mis à jour et prêts à l'emploi 100% compatibles Microsoft Word 2000, 2002, 2003 et 2007

Acheter

Commentaires :

  • Il n'y a pour le moment aucun commentaire sur cet article.
  • N'hésitez pas à donner votre avis !

Ajouter un commentaire

Commentaire :
NOTE: Le HTML n'est pas interprété !
Note :