Boutique logicieldessin.com

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache 5.00 €

Acheter
<P align=justify><STRONG>Pinceaux en fibres naturelles</STRONG>. Contenu : 3 <STRONG>pinceaux </STRONG>tailles 8 - 12 - 18 et 2 <STRONG>brosses</STRONG> tailles 6 - 12.<BR><BR><STRONG>Prix par lot.</STRONG></P>

Acheter

Commentaires :

  • Il n'y a pour le moment aucun commentaire sur cet article.
  • N'hésitez pas à donner votre avis !

Ajouter un commentaire

Commentaire :
NOTE: Le HTML n'est pas interprété !
Note :