Boutique logicieldessin.com

Lot de 5 pinceaux aquarelle Jax Hair

Lot de 5 pinceaux aquarelle Jax Hair 16.00 €

Acheter
Contenu du lot de pinceaux aquarelle : 2 pinceaux Jax-Hair plat n° 8 et 6, 2 pinceaux Jax-Hair rond n° 8 et 12, 1 pinceau Jax-Hair Détail n° 00.Prix par lot de pinceaux aquarelle.

Avis des utilisateurs:

  • 1Simulation réaliste de la lumière du jour, des sources de lumière précisément ajustées avec ombres sur les objets.
  • Enregistrement de la vidéo surveillance en continu.
  • Ajoutez différentes pistes audio qui s'adaptent automatiquement à la longueur de la séquence.
  • Plus de 175 schémas animés. 1 500 modèles de CV et 2500 lettres de motivation selon les types de métiers recherchés.
  • Utilisez un outillage adapté. Apprenez à connaître et à bien utiliser un certain nombre d’outils indispensables … Une rubrique spéciale vous aidera dans ce CD rom à avoir les bons réflexes dans le choix de vos outils : ainsi vous serez sûr de rester maître de n’importe quelle situation !
  • Suivi de progression personnalisé et stimulant.
  • De nombreux jeux d'éveil parfaitement intégrés.
  • EN BONUS ! iClone 4 SE pour intégrer vos vidéos dans un univers 3D et créer des acteurs virtuels.
  • Création de diaporama. Chante avec les Tibidous et Maman Zou !
  • Un parcours libre (accès libre et direct à tous les exercices et morceaux de la méthode avec leurs fiches conseils et vidéos)
  • En cas de défaillance de cluster, les volumes sont disponibles immédiatement.
  • Guide d'utilisation inclus. De nombreux effets de maquillage (ombres à paupières, mèches de cheveux ... ).

Acheter

Commentaires :

  • Il n'y a pour le moment aucun commentaire sur cet article.
  • N'hésitez pas à donner votre avis !

Ajouter un commentaire

Commentaire :
NOTE: Le HTML n'est pas interprété !
Note :