Boutique logicieldessin.com

Lot de 5 pinceaux loisir

Lot de 5 pinceaux loisir 14.00 €

Acheter
3 pinceaux 8204 tailles n°0 - 4 - 6, 1 pinceau 8234 taille n°6 et 1 pinceau 8244 taille n° 6.Prix par set.

Avis des utilisateurs:

  • Apparition automatique de la fenêtre des lieux pour une meilleure lisibilité.
  • Glisser-Déposer : il est maintenant possible de glisser-déposer à partir de l'écran de restauration des fichiers vers n'importe quel emplacement.
  • Partage de l'information - partagez et gérez des documents liés aux projets en utilisant les espaces de travail de windows SharePoint Services.
  • 3 modes de jeu : Quête, Classique, Puzzle. 6 reportages.
  • Indiquez votre point de départ. Tous les usagers, randonneurs et pratiquants des sports de nature notamment, pour lesquels une connaissance des lieux traversés représente une condition du respect des milieux et des pratiques.
  • Une rétrospective de l'histoire de l'art du XIIe au XXe siècle.
  • Transfert automatique en Comptabilité. Compatible avec tous les lecteurs DVD de salon.
  • Méthode novatrice et cautionnée par des professionnels de la santé.
  • Nouvelle interface simplifiée et personnalisable : Gagnez en productivité grâce à un accès plus rapide aux clips, effets et outils de montage.
  • S'entraîner de façon individuelle. Questions Orales : A travers 10 séries corrigées vous aurez accès à la totalité des questions orales pouvant être posées par l'inspecteur lors de l'épreuve pratique.
  • 1Règles du Beaver, de Jacoby, Crawford paramétrables.

Acheter

Commentaires :

  • Il n'y a pour le moment aucun commentaire sur cet article.
  • N'hésitez pas à donner votre avis !

Ajouter un commentaire

Commentaire :
NOTE: Le HTML n'est pas interprété !
Note :